Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русский Экспресс» отправляется по регионам

06:30, 28 марта 2019

Туроператор Русский Экспресс» расширяет присутствие в регионах России и начинает экспансию в страны СНГ. Основными задачами региональных центров станут организация комплексной работы с агентствами, обучение новым туристическим сервисам и оперативные коммуникации на местах.

Сегодня в холдинге три полноценных центра продаж – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. С появлением новых продуктов «Русского Экспресса», таких как динамическое пакетирование и автобусные путешествия, а также в связи со стремительным развитием подразделения FIT-express, принято решение усилить работу с агентами в городах-миллионниках. В текущем году откроются представительства в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Красноярске, Перми и Владивостоке.

Также поставлена задача выйти на рынки СНГ. С апреля в Алмате начинает работать дочерняя компания холдинга «Онлайн Экспресс. Казахстан». На очереди открытие аналогичной структуры в Минске.

Пилотным региональным офисом стало открывшееся в декабре 2018 года представительство в Омске. «В регионе мы видим отличный бизнес-результат. Рост продаж происходит по всем продуктам компании. Безусловно, профессиональная поддержка на месте, презентации и обучение в офисах агентств более эффективны, нежели дистанционная работа», – пояснила директор департамента развития агентских продаж холдинга Дарья Лосева. Среди основных задач представителей «Русского Экспресса» в регионах не только постоянное общение с местной розницей, организация индивидуальных встреч и презентаций, но и визовая поддержка в конкретном городе.

«Мы выходим в регионы с востребованными продуктами. Динамическое пакетирование позволяет в режиме онлайн забронировать тур из регионального города в любую страну. Агентства смогут увеличить ассортимент предложений, следовательно – больше заработать», – подчеркнула Дарья Лосева.

«Русский Экспресс» приглашает в команду активных, ориентированных на развитие и результат специалистов из региональных центров. Соответствующие вакансии опубликованы на профильных сайтах и порталах. Резюме можно направлять напрямую в HR-службу компании по адресу hr@r-express.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно