Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Movenpick Hotels&Resorts открывает шесть отелей в Дубае

07:53, 28 апреля 2010

В 2010г. компании Movenpick Hotels&Resorts планирует открыть в Дубае 6 новых отелей с общим количеством номеров – 1800.

В марте открылся Movenpick Hotel Jumeirah Beach на 294 номера, расположенный в районе Джумейра Бич Резиденс.

В середине 2010г. первых гостей примет отель Ibn Battuta Gate, названный по имени известного арабского путешественника Ибн Баттуты. Здание отеля, построенное в марокканском стиле и украшенное живописными 60-метровыми воротами, соединено с тематическим торговым центром Ибн Баттута молл. К услугам гостей 397 номеров и люксов и 156 апартаментов с облуживанием. Отдавая дань жизни Ибн Баттуты, отель делает акцент на кухне тех стран, где проходили маршруты его путешествий. К услугам гостей средиземноморский ресторан с открытой кухней, индийский, марокканский, персидский и китайский рестораны, предлагающие лучшие национальные блюда.

Роскошное Royal Spa в турецком стиле имеет отдельные хаммамы для женщин и мужчин, а также 45 процедурных комнат. К услугам гостей 20 метровый плавательный бассейн и фитнес-центр.

Бизнес-отель Movenpick Hotel Deira отличается выгодным расположением в центре исторического и делового района Дубая, что немаловажно для деловых путешественников.

Особый интерес вызывает открытие отеля в балийском стиле Roayl Amwaj Resort&Spa на острове Пальм Джумера. Этот отель класса 5* предложит 293 роскошно обставленных номера, а также дома на воде и семейные виллы. К услугам гостей балийский спа-центр, 8 ресторанов, собственный пляж, бассейны, возможности для занятий спортом.

Movenpick Hotel&Residence Laguna Tower Dubai, рассчитанный на 168 номеров и 307 апартаментов станет прекрасным выбором для деловых путешественников.

Апарт-отель Movenpick Residence, предлагающий 180 апартаментов с обслуживанием, расположен в тихом окружении пляжного парка Аль-Мамзар и прекрасно подходит как для кратковременного, так и для длительного проживания гостей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно