Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Sky Point Sheremetyevo получил сертификат China Friendly

08:32, 28 апреля 2015

Отель SkyPoint прошел аттестацию по программе China Friendly, призванной создать комфортную среду пребывания для китайских туристов и направленной на продвижение российского турпродукта на международном рынке.

Теперь, в соответствии с программой, туристам из Китая обеспечен особый сервис: навигационные таблички внутри отеля, информация в номерах и на стойке регистрации – книги гостя, путеводители, карты – на китайском языке. Сайт гостиницы имеет полноценную китайскую версию. Все это позволяет путешественникам из Китая чувствовать себя в гостинице комфортно.

Отдельно отметим, что для туристов из КНР крайне важно иметь возможность расплачиваться картами China Union Pay. Для этого в Sky Point Sheremetyevo установлен терминал POS-оплаты и банкомат, принимающий карты национальной платежной системы страны.

Всероссийский проект China Friendly, запущенный по инициативе ассоциации «Мир без границ», направлен на адаптацию стандартов туристического сервиса к требованиям туристов из Китая. Знак качества программы China Friendly – это официальное подтверждение, что объект туриндустрии предоставляет услуги высокого качества, соответствующие предпочтениям китайских туристов. Этим требованиям уже соответствуют 14 отелей: десять в Москве, два в Санкт-Петербурге, а также гостиницы в Твери и Великом Новгороде.

 

Отель Sky Point Sheremetyevo: (495) 739-71-59, sales@skypoint-hotel.ru, www.skypoint-hotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно