Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Национальная премия Russian Event Awards 2017 стартует 15 июня

06:44, 28 апреля 2017

15 июня начнется прием заявок на соискание национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017.

Премия учреждена в 2012 году. На первый конкурс было подано 114 заявок из 39 городов России. В прошлом году на премию претендовали 702 проекта из 68 регионов страны. В финал вышли 169 проектов из 41 региона.

В сезоне 2017 года планируется провести ряд региональных конкурсов в нескольких городах страны. Общенациональный финал конкурса пройдет в октябре в Липецке.

По мнению основателя премии, председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR Геннадия Шаталова, за прошедшие пять лет конкурс стал эффективным инструментом по продвижению наиболее успешных отечественных проектов в области событийного туризма.

«На региональных этапах Russian Event Awards в ограниченное время спрессовано максимальное количество полезной и важной информации. Это прекрасная площадка для встречи профессионалов, где ценно все – и контакты, и атмосфера, и четкая организация. Желаю удачи всем участникам следующего конкурса. Если есть идеи – иди вперед и действуй! Здесь ты всегда получишь поддержку», – прокомментировала Ольга Хоточкина, директор международной туристической выставки «Интурмаркет».

«Однажды я рискнул потратить силы и время на участие в этом конкурсе. В 2013 году это был почти не известный проект. Но в Суздале, где мы тогда собрались, я получил возможность познакомиться с опытом моих коллег по цеху, установил контакты с событийщиками из других регионов и услышал оценку экспертов нашего фестиваля, – говорит Алексей Возилов, автор и директор фестиваля «Тремоло». – С тех пор прошло четыре года. Мы дважды завоевывали гран-при, были первыми в своих номинациях. Благодаря премии Russian Event Awards о наших проектах узнали во многих регионах страны. И сегодня я бы сказал, что этот конкурс – профессиональный пир для гурманов событийного туризма».

Положение о премии, информация о региональных конкурсах – на сайте www.rea-awards.ru.

Вопросы можно задавать:

Геннадию Шаталову, 8-960-115-75-24, consul-biznes@regionpr.ru

Веронике Косых, 8-905-652-37-77, kosyh_veronika@mail.ru

 

Фото Екатерины Журавлевой

Обсудить в telegram

вам может быть интересно