Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зарубежные открытия Rezidor

08:07, 28 мая 2008

Самый роскошный бренд, из тех, которыми управляет The Rezidor Hotel Group – Regent, слоган которого - Live the luxury – говорит сам за себя, появится в ближайшие годы на шикарных курортах Юго-Восточной Азии. Только что компания объявила об открытии отеля The Regent Kuala Lumpur в 2011 году.

Девелопером проекта выступила компания City Properties, в портфолио которой уже есть отели Regent. Regent Kuala Lumpur на 250 номеров дополнят также 102 апартамента класса люкс, они получат название The Regent Residences, Kuala Lumpur.

В конце этого первых гостей примет также Regent Maldives. Еще три отеля под этим брендом откроются в 2009: Regent Bangkok и Regent Phuket Cape Panwa в Тайланде и Regent Manila Bay на Филиппинах.

На африканском континенте новые отели оператора будут представлены брендом Radisson. В Египте количество действующих и строящихся номеров под управлением Rezidor увеличилось до 2 000. Открытие новой гостиницы Radisson Hotel Cairo, Heliopolis (427 номеров) запланированно на декабрь 2008 года. Это уже шестой проект компании в Египте.

Rezidor Hotel Group также объявила об открытии отеля под брендом Radisson в Эфиопии. Radisson Hotel Addis Ababa, на 209 номеров вступит в эксплуатацию в конце 2009 года.

Еще один отель Radisson откроется в Азии. Radisson SAS Resort Cesme на 305 номеров станет четвертой гостиницей компании в Турции, помимо двух отелей Rezidor в Стамбуле и одного отеля в Анкаре. Открытие планируется на октябрь 2008 года.

Отель расположится на пляже полуострова Чешме, в западной части Турции, славящейся интересной природой и прекрасной береговой линией. Гостям будут предложены следующие услуги: конференц-залы, 3 ресторана (включая ресторан на пляже), два бара, спа-центр общей площадью 3,500 кв. м, открытый бассейн, и ночной клуб.

Наконец, на 2009-10 годы приходятся два европейских открытия Rezidor. В Мадриде, рядом с музеем Прадо в будущем году откроется отель под брендом Radisson. В отеле будут 54 номера, включая 6 номеров люкс, конференц-залы, ресторан, бар, фитнес-клуб и спа. Над дизайн-проектом отеля работают Сандра Тарруэлла и Изабель Лопес, известные испанские дизайнеры. Radisson Hotel, Madrid Prado второй по счету проект компании в Испании. В 2006 году, компания открыла курортный отель Radisson SAS El Marques Resort & Spa в Малаге.

Внушительный проект Stockholm Waterfront– огромный конгресс-центр на 3000 участников и отель Park Inn на 418 номеров, будут построены в самом центре Стокгольма, рядом с Центром международной торговли и городской ратушей. Открытие планируется в 2010 году.

В настоящее время в портофолио The Rezidor Hotel Group - 334 работающих или строящихся отелей (около 69 000 номеров) в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно