Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубайленд – участник акции «Дети едут бесплатно»

07:03, 28 мая 2010

До 30 сентября 2010 г. в рамках кампании «Дети едут бесплатно» «Дубайленд» предлагает детям до 16 лет бесплатно принять участие в различных спортивно-развлекательных мероприятиях. Среди них урок гольфа в престижной Butch Harmon School of Golf в Дубайском спортивном городе. Кроме того, детям предлагается бесплатный обед в ресторане при условии, что их сопровождает один взрослый, оплативший свою игру в гольф и обед.

Также в рамках акции дети до 16 лет смогут бесплатно сыграть раунд гольфа на 18-луночном поле, получить доступ на драйвинг-рейндж и обед в Элс-клубе в Дубайском спортивном городе, при условии, что их сопровождает один взрослый, оплативший свою игру.

По словам генерального директора «Дубайленда» Мохаммеда Аль Хабая, участие в этой кампании, проводимой ДТКМ Дубая и авиакомпанией Emirates, является продолжением деятельности по продвижению эмирата как мирового направления семейного отдыха.

Ежегодно «Дубайленд» посещают миллионы туристов. Здесь работают Дубайский автодром, Дубай аутлет молл, Всемирная деревня и Дубайский спортивный город.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно