Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Переславль-Залесский приглашает в гости к Берендею

07:15, 28 мая 2012

В городе Переславль-Залесский Ярославской области 2 июня 2012 г. состоится сказочный фестиваль «В гости к Берендею». Ежегодно на этот праздник приезжают сказочные персонажи – представители туристических брендов городов и регионов России. Они представляют интерактивные творческие программы и вместе с многочисленными зрителями встречают сказочное Российское Лето.

В этом году мероприятие расширяет свои границы и будет развернуто на нескольких площадках Переславля-Залесского, который на один день превратится в сказочную страну Берендея. И в этой сказочной стране туристов ждут семь чудес Переславля-Залесского: расписной терем Царя Берендея, Тропа сказок в Дендрологическом саду, музей «Рождение сказки», живые сказки Парка отдыха «Веслево», встреча сказочных персонажей России, волшебная палитра царя Берендея и для всех желающих – сказочный квест-тур «За семью печатями».

А завершится фестиваль в доме Берендея, где в 17.00 часов соберутся все персонажи и вместе объявят о начале сказочного Российского Лета.

Подробности на сайте «Туристический Переславль» www.tourismpereslavl.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно