Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Турции всегда есть место отдыху

08:07, 28 июня 2005

Международный детский центр «Бич Клуб Пинара» расположен в красивейшем районе Кемера - Текирова, на берегу Средиземного моря, в 65 км от аэропорта Антальи. Центр располагается на огороженной и охраняемой лесопарковой территории. В лагере есть ресторан, дискотека, бассейн площадью 400 кв. м с водными горками, сауна, массаж, тренажерный зал, аэробика, теннисный корт, настольный теннис, дартс, мини-футбол, гимнастика, пляжный волейбол, различные виды водного спорта, включая водное поло и дайвинг. Плюс - ежедневные анимационные программы. Собственный мелкогалечный пляж оборудован шезлонгами, зонтиками, матрасами. На пляже постоянно находятся спасатели.

Проживание в 4-5-местных номерах в одноэтажных каменных бунгало с террасой, удобствами, феном, кондиционером. Питание трехразовое «шведский стол»; на обед и ужин ежедневно подаются свежие фрукты; в течение всего дня готовятся блины с разнообразной начинкой (гезлеме); прохладительные напитки с 10.00 до 23.00.

Стоимость путевки на 15 дней/14 ночей - от $590. Входит перелет Москва - Анталья - Москва, страховка, трансфер, проживание по системе «все включено», питание в течение дня с прохладительными напитками, пользование всеми структурами лагеря, в том числе: турецкая баня, сауна, фитнес-центр.

«Солвекс-трэвэл»: (095) 201-71-12, 201-55-81, e-mail: skvortsova@solvex.ru; www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно