Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Адриатика» - новинка в ассортименте «Солвекса»

08:07, 28 июня 2005

В летнем сезоне 2005 года компания «Солвекс-трэвел», лауреат премии «Хрустальный глобус» за вклад в развитие детского и юношеского туризма, значительно расширила географию своих предложений. Новинкой в ассортименте туроператора стал лагерь «Адриатика» в Италии, в принципе, хорошо знакомый российскому рынку.

Лагерь расположен на курорте Линьяно, на берегу Адриатического моря, в 90 км от Венеции. Это комплекс современных корпусов, окруженных сосновой рощей. Спокойствие, обилие зелени, запах хвои и моря, великолепные песчаные пляжи - это то, что создает прекрасные условия для отдыха детей. Территория огорожена и охраняется.

Собственный песчаный пляж протяженностью 1 км оборудован шезлонгами и зонтиками; пологое морское дно позволяет детям купаться и играть в полной безопасности. Есть собственный аквапарк с горками, три плавательных бассейна, спортивные площадки для игры в баскетбол, волейбол, футбол, теннисные корты, площадка для катания на роликовых коньках, пользование велосипедами.

Размещение в корпусе «Конкилья». Комфортабельные номера на 4-6 человек оборудованы всем необходимым: душ, туалет, биде, личный вещевой шкафчик и прикроватная тумбочка. Питание четырехразовое, осуществляется по системе самообслуживания. Авиаперелет Москва - Тревизо (Триест) - Москва

В стоимость - 945 евро - включено: размещение в 4-6-местном номере со всеми удобствами; полный пансион плюс полдник (минеральная вода включена); пользование всеми спортивными структурами; две экскурсии; авиаперелет, трансфер аэропорт Триеста/Тревизо - детский лагерь - аэропорт Триеста/Тревизо; услуги педагогов - ассистентов согласно программе; медицинская страховка. Дополнительно оплачивается: виза - 50 евро.

Заезды 16, 30 июля; 13 августа на 15 дней.

«Солвекс-трэвэл»: (095) 201-71-12, 201-55-81, e-mail: skvortsova@solvex.ru; www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно