Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы по Карелии на теплоходе «Лунная соната» – акции и комиссия 20%

02:42, 28 июня 2018

Выгодные круизные путешествия для семей и больших компаний с не менее выгодными условиями для агентов. На июльские круизы нового теплохода «Лунная соната» марки «Созвездие Инфофлота» действуют акции:

- 2-6 июля (5 дней), Санкт-Петербург – Старая Ладога – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург;

- 6-9 июля (4 дня), Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург.

«Верхние места – бесплатно!» – при покупке двух основных нижних мест в трех- и четырехместных каютах не придется платить за размещение третьего и четвертоссажираго па на верхних местах.

«Ребенок до 14 лет с одним взрослым – бесплатно».

Повышенная комиссия агентам – 20% (еще больше рейсов с повышенной комиссией здесь).

Круизы на теплоходе «Лунная соната» – это:

- удобная посадка в порту отправления – в пешей доступности от метро;

- интереснейшие и живописные маршруты по Карелии, Ладожскому и Онежскому озерам, на острова Валаам и Кижи, а также новая стоянка – Старая Ладога;

- высокий уровень комфорта и сервиса на борту. Во всех каютах – санузел, душ, кондиционер, спутниковое телевидение, фен и холодильник. Бесплатные услуги на борту, уникальные для круизов из Санкт-Петербурга – «Завтрак в каюту», «Чай и кофе для ранних пташек», шампанское к утреннему столу, пледы и питьевая вода, тренажеры и спортивный инвентарь;

- развлечения на борту для туристов всех возрастов – широкоформатный кинотеатр, творческая мастерская «Самоделкино», уютная кофейня со свежей выпечкой, фитнес-флот, мини-гольф, караоке, концерты, мастер-классы по вокалу и танцам. Для детей работает клуб «Бременские музыканты» и игровая комната.

Если вы еще не работаете с самым популярным продуктом на туристическом рынке – круизами, то сейчас самое время начать. «Инфофлот» приглашает к сотрудничеству и предоставляет агентам все условия для легкого старта!

Подробнее о партнерской программе Riverlines.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно