Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Петербурге обсудят проблемы водного туризма

08:07, 28 июля 2005

19 сентября 2005 года в Мариинском дворце Санкт-Петербурга, в рамках Второго межвузовского морского фестиваля и Всероссийского форума в поддержку образования, начнет свою работу научно-практическая конференция «Проблемы развития водного туризма». Организаторами его выступили Балтийский международный институт туризма, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Комитет по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области, Северо-западное региональное отделение Российского союза туристской индустрии и Морской совет Санкт-Петербурга.

Участники конференции – руководители и специалисты отраслевых органов управления, представители судоходных компаний и предприятий туристской индустрии, руководящий и профессорско-преподавательский состав профильных вузов города – обсудят тонкости организации и развития морского и речного круизного туризма, водной прогулочно-экскурсионной деятельности, яхтенно-катерного и шлюпочного туризма, рафтинга и байдарочного туризма, дайвинга и рыболовного туризма.

Обсуждение участник смогут продолжить на борту теплохода «Виссарион Белинский», который будет следовать по маршруту Санкт-Петербург – В. Мандроги – Петрозаводск – Валаам – Санкт-Петербург с 19 по 23 сентября. По вопросам участия обращаться до 5 сентября 2005 года в Балтийский международный институт туризма. Материалы докладов и выступлений высылать до 31 июля 2005 г.

По вопросам участия звоните: (812) 230-01-93, 235-50-66, факс (812) 235-50-66, е-mail: mail@bmit.spb.ru; www.bmit.spb.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно