Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Севастополе ищут древние пирамиды

08:07, 28 июля 2006

В Севастополе десятки ученых из разных стран мира исследуют место, где, по их предположениям, под землей находится семь древних пирамид. Сейчас ведутся активные раскопки и, как говорят энтузиасты, до верхушки одной из них осталось всего несколько метров.

Место нахождения пирамид определил с помощью уникальной методики севастопольский исследователь Виталий Гох. Несколько лет подряд с помощью изобретенного им и запатентованного прибора, который позволяет определять любые вещества под землей, он занимался поиском полезных ископаемых и воды. Более детальный анализ одного из найденных сооружений показал не естественный, а искусственный характер его создания. «Мы дошли до чрезвычайно крепкого образования, которое включало в себя животный белок, гипс, жидкое стекло, гравий, – рассказал кандидат технических наук Виталий Гох. – Это техногенная пирамида, которая излучает энергию в определенные периоды, и эта энергия специфическая».

Большинство ученых склоняются к тому, что подземные пирамиды Севастополя подтверждают догадку американских ученых о том, что 65 миллионов лет назад в результате падения гигантского метеорита вымерла древняя цивилизация. Само происхождение пирамид пока остается загадкой. (Новый Регион – Крым)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно