Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Второй в России отель Ibis открывается в Казани

08:07, 28 июля 2009

С 1 августа начнет принимать гостей новый отель Ibis Казань на 155 номеров, второй в России отель экономичного бренда Ibis, который открывается в рамках международной программы развития гостиничной сети группы Accor.

Открытие отеля Ibis Казань является частью всемирного плана развития Ibis, запущенного в 2007 году, крупнейшего плана в истории бренда, предполагающего 39%-ный рост сети в 2008-2010 годах и увеличение количества гостиниц в 70 странах мира на пяти континентах до 1 тыс.100.

Отель расположен в тихой части Казани, около Кремля, включенного в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Из-за корректив, которые внес мировой экономический кризис, отель примет первых постояльцев на два месяца позже запланированного срока.

Второй российский Ibis отличают современные номера с отличным дизайном, круглосуточное обслуживание, включая выходные. Он соответствует всем международным стандартам и предлагает услуги современной гостиницы по наилучшей на местном рынке цене.

В Ibis Казань, как и во всей сети, действует «Правило 15 минут». Если клиент сообщает о проблеме, входящей в компетенцию гостиницы, то персонал обязан решить её не более, чем за 15 минут в любое время суток любого дня недели.

Ценовая политика Ibis во всем мире строится на следующих принципах: наилучшее для местного рынка соотношение качество-цена-сервис, фиксированные цены на проживание в будни и выходные, независящие от времени и даты бронирования, и бесплатное проживание со скидкой 50% на завтрак для детей до 12 лет в одном номере с родителями.

В рамках сети казанский Ibis предлагает также привлекательные специальные пакеты, как например, «тариф выходного дня», а также эксклюзивные предложения для посетителей сайта сети, в частности, тариф «Нappy 20», предполагающий скидку для клиентов, бронирующих номер минимум за 20 дней.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно