Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гости отелей «Азимут» будут платить вдвое меньше

08:07, 28 июля 2009

«Азимут Сеть Отелей» представила своим гостям новые спецпредложения и пакеты. Теперь гости смогут экономить на проживании в гостиницах сети до 50%.

Любителям путешествий в большой компании «Азимут Отель Санкт-Петербург» дарит возможность платить вдвое меньше. При оплате одной ночи в трехкомнатных апартаментах вторые сутки проживания гости получают в подарок. В просторном номере могут жить одновременно до 4 человек.

Поклонники творчества Мадонны, приехавшие в Санкт-Петербург 2 августа, при предъявлении билета на концерт смогут получить скидку 25% на проживание в любом номере гостиницы.

Участникам дисконтных программ American Express Selects и «Карта скидок» ЮниКредит Банка «Азимут Сеть Отелей» предлагает специальные условия проживания. При оплате услуг отеля картой American Express Гость получает скидку 15% в любом отеле сети. Владельцам карт Visa и MasterCard ЮниКредит Банка предоставляется скидка от 5 до 10% в зависимости от категории номера.

На летний период в «Азимут Отеле Уфа» и в «Азимут Отеле Самара» снижена цена на все категории номеров. До конца лета гости гостиниц сети могут экономить на своем проживании до 20%.

Руководитель департамента маркетинга AZIMUT Hotels Company Мария Василенко так прокомментировала введение новых спецпредложений: «Мы стараемся максимально оперативно реагировать на изменяющиеся конъюнктуру рынка. Внедрять спецпредложения необходимо именно тогда, когда они окажутся интересны нашим гостям».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно