Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ватутинки»: 4 звезды и собственное пиво

08:07, 28 августа 2002

Оздоровительный комплекс «Ватутинки» расположен в заповедном лесном массиве площадью 146 гектаров, на живописном берегу реки Десна. Всего 14 км по Калужскому шоссе от МКАД отделяют «Ватутинки» от Москвы. Это позволяет гостям совмещать уют загородного отдыха с работой, то есть проводить в пансионате не только отпуск или выходные дни, но и просто жить там – в летнее время или в течение всего года.

«Ватутинки» отвечают международному стандарту гостиницы 4* и располагают 17 стандартными номерами, 69 полулюксами, 17 великолепными апартаментами. В 2-местном стандартном 1-комнатном номере (одно дополнительное место) есть санузел с ванной, мини-кухня, телевизор, холодильник, телефон, балкон. «Полулюкс» 2-местный 2-комнатный (два дополнительных места): санузел с ванной, кухня, телевизор, холодильник, телефон, балкон. «Люкс» 3-местный 3-комнатный (одно дополнительное место): две спальни, гостиная, санузел с ванной, кухня, телевизор, холодильник, фен, телефон, балкон. Помимо главного корпуса, пансионат предлагает размещение в 30 коттеджах площадью от 125 до 270 кв. м.; в каждом есть камин. Коттеджи расположены в живописном лесу.

В пансионате есть бар, ресторан, кафе. Гости, живущие в апартаментах, имеют возможность готовить сами. Одна из достопримечательностей «Ватутинок» - таверна “Русский погребок”, где и днем, и ночью можно отведать свежайшего пива, приготовленного на собственном пивоваренном заводике.

В межсезонье купаться можно в закрытом бассейне (взрослый 25 м и детский) с пресной водой, возле которого есть лежаки и бар. Вечером гости веселятся в диско-баре. Есть бильярд, зал игровых автоматов, киноконцертный зал. Поддержать спортивную форму помогут тренажеры, волейбол, баскетбол, настольный или большой теннис, велосипеды. Снять усталость можно в финской сауне или турецкой паровой бане, в джакузи, а также в массажном кабинете.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно