Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп» представляет новый отель гостиничной сети Barcelo в Праге

08:33, 28 августа 2012

Отель Barcelo Praha Five 4* известной испанской гостиничной сети Barcelo уютно расположился в историческом районе Праги Smichov (Praha 5), рядом со станцией метро Andel. Эта привлекательная и удобная гостиница с прекрасным обслуживанием и комфортабельными номерами идеально подходит как для индивидуального, так и для группового размещения, а также для проведения конференций.

Благодаря удачному расположению, дорога от отеля до исторического центра города и главных достопримечательностей займет всего 15 минут. Также в шаговой доступности находятся бизнес мультиплекс Village и торговый центр Novy Smichov.

Предлагаемые двухместные номера повышенной комфортности площадью 25 кв.м. оформлены в современном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Из всех номеров открывается великолепный панорамный вид на город.

В отеле 134 номера. Во всех имеются ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф. В отеле работает бесплатный Wi-Fi. Современный и уютный лобби-бар предлагает лучшие коктейли и закуски, салаты и сэндвичи, а за дополнительную плату можно посетить фитнес-центр и сауну.

 

«Веди Тур Групп»: (495) 725-43-65 Москва, (812) 677-91-65 Санкт-Петербург, 8-800-700-43-65 бесплатный звонок по России,

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно