Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мегаполюс турс» объявляет конкурс «Папарацци в Альпах!»

08:07, 28 сентября 2009

Новый проект туроператора «Мегаполюс турс» – «Мегаполюс клуб» стартовал в августе. С тех пор на сайте http://club.megapolus.ru регулярно проводятся различные конкурсы и розыгрыши, по итогам которых победители получают ценные призы и подарки.

Первый конкурс – на самый интересный рассказ – завершился 4 сентября. Победителем стала Ольга, автор рассказа «Путешествие по греческим островам в Эгейском море». Ей и достался главный приз – неделя отдыха в Греции в отеле сети Aldemar.

Новый конкурс, теперь уже фотографов – «Папарацци в Альпах!», стартовал 7 сентября. Главный приз – горные лыжи от компании Fischer. Пройдет он в три этапа.

На первом этапе – с 7 сентября по 1 ноября – каждый зарегистрированный пользователь сможет опубликовать на сайте фотографии на тему горнолыжного отдыха в Австрии, Франции, Швейцарии, Италии и Андорры. Можно представить до 5 фотографий на заданную тему, но голосование пройдет только по одной.

Второй этап конкурса продлится со 2 по 15 ноября. Любой зарегистрированный участник сможет принять участие и проголосовать за понравившиеся фотографии (можно отметить сразу несколько работ). Авторы десяти лучших снимков, по мнению пользователей сайта, будут награждены подарками от компании «Мегаполюс турс». Лучшие фотографии туроператор разместит в горнолыжном каталоге со ссылкой на автора.

На третьем заключительном этапе из числа лучших работ, определенных на втором этапе, комиссией, состоящей из руководства холдинга «Мегаполюс турс» и компании Fisсher, будет выбран победитель. Произойдет это 18 ноября.

«Мегаполюс турс» и Fischer приглашают всех желающих принять участие в конкурсе и прислать свои фотографии. Лучшие работы, получившие набольшее количество голосов, обязательно будут отмечены, а их авторы получат замечательные призы и подарки. Победитель станет обладателем горных лыж от компании Fischer.

http://club.megapolus.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно