Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

CenTrA приглашает на форум медицины и красоты

08:07, 28 октября 2008

Компания «Центральное агентство путешествий» (CenTrA) приглашает посетить её стенд С-29 на первом Международном форуме медицины и красоты, который пройдет с 17 по 19 ноября в московском Гостином дворе.

Участники и гости форума смогут познакомиться с обширной экспозицией, представляющей клиники, медицинские центры, санатории, учебные и спа-центры, а также туристические компании, специализирующиеся на организации лечебного и оздоровительного туризма в России и за рубежом. На выставочных стендах будут представлены препараты для лечения дерматологических заболеваний, новинки лечебной и профессиональной косметики, средства для профессионального и домашнего ухода, оборудование для салонов красоты и клиник эстетической медицины, диетическое питание, расходные материалы и многое другое.

На стенде компании CenTrA посетителей ожидает знакомство с возможностями оздоровления и лечения на лучших курортах Германии, Австрии, Израиля, России, Словении, Греции. Будут представлены профилактические, восстановительные и лечебные программы на базе отелей, санаториев и курортных домов этих стран. О нюансах программ расскажут ведущие специалисты компании, а также профессор, доктор медицинских наук О. Балакирева, руководящая медицинским центром «Детензор-Мед» иглавный врач восстановительного центра «Мирадор» Р. Курцов.

Во время работы форума будет действовать специальная акция «Проконсультируйся и забронируй».

Подробную информацию о программах по Германии можно получить по телефону (495) 234-37-86 или на сайте www.centra.ru

Также CenTrA предлагает авиабилеты на любые направления российских и иностранных авиакомпаний. Тел. (495) 235-37-81.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно