Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Зимний выпуск каталога «Отдых по-сибирски»

08:07, 28 октября 2008

Вышел в свет зимний выпуск каталога «Отдых по-сибирски», который выходит два раза в год. В этом выпуске представлены санатории, пансионаты, турбазы, гостиницы, активные маршруты семи регионов: Республик Алтай и Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей.

Издание предназначено для профессионалов туристического рынка – туроператоров и агентов, представителей санаторно-курортной индустрии и индустрии гостеприимства, для крупных корпоративных заказчиков санаторно-курортных услуг, а также врачей-курортологов.

Новый каталог, выпущенный издательским подразделением группы компаний «Акрис», отличается современным дизайном и хорошо структурированной подачей материала. Он включает в себя фотографии номерного фонда, подробное описание и характеристики санаториев и пансионатов, составляющих рекреационную и туристическую инфраструктуру Западной Сибири, а также полезную информацию, карты-схемы.

В зимнем выпуске каталога, представлено значительное количество туркомплексов и баз, ориентированных на зимний и горнолыжный отдых, расположенных в популярных местах отдыха сибиряков, в Горной Шории, Хакасии и других регионах.

Каталог распространяется по почтовой рассылке турагентствам Западной и Восточной Сибири, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, в органы власти и управления административных территорий Сибирского федерального округа, директорам крупных предприятий, корпоративным заказчикам санаторно-курортных услуг, специализированным научным и учебным заведениям.

Новинка представлена на крупнейших туристических выставках региона.

Заявка на бесплатную доставку каталога по телефону (383) 219-56-19 или re6@acris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно