Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: всей семьей в Испанию, Марокко и на Канарские острова

08:07, 28 октября 2008

Как рассказал RATA-news начальник отдела продаж круизного центра «Нептун» Александр Горбунов, 26 декабря стартует праздничный круиз с русской группой. «В это новогоднее путешествие лучше всего отправиться всей семьей – ведь дети до 13 лет поедут бесплатно, а дети до 17 лет едут в круиз всего за 963 рубля. Внимание привлекает и цена для взрослых путешественников – она начинается от 22435 рублей», – отметил Александр Горбунов.

12-дневный круиз пройдет на суперсовременном лайнере Costa Serena в атмосфере безудержного итальянского веселья. Круглосуточное питание, 4 бассейна, 5 джакузи, фитнес-центр, 15 баров, 5 ресторанов, и даже симулятор гонок «Формула 1» развлекут туристов во время морских переходов. А на берегу их познакомят со всеми красотами Западного Средиземноморья – с легендой Атлантики городом Касабланка, где смешались традиции Африки, Европы и Азии, с вулканическими ландшафтами Лансароте и с идиллическими пляжами Тенерифе. Лайнер заходит на Мадейру – родину знаменитых вин и уникального ботанического сада редкой красоты в городе Фуншале.

По мнению г-на Горбунова, это предложение отлично подходит семейным парам, которые хотят сделать своим детям удивительный новогодний подарок. Поэтому круизный центр «Нептун» обращает внимание агентов на привлекательные «детские» цены этого круиза.

Маршрут: Савона – Барселона – Касабланка – Лансароте – Санта-Крус – Фуншал – Малага – Савона.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно