Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На чартерном поезде к Деду Морозу

08:07, 28 ноября 2002

Пожалуй, все россияне уже знают о том, что Дед Мороз «родился» в Великом Устюге. И, разумеется, туда можно и нужно съездить. Только на чем? Россия – страна большая, и проводить долгие дни в поезде, просто глядя в окно, захочется не каждому.

Череповецкая фирма «Русские путешествия» предложила оригинальный выход из этой ситуации, сформировав четыре чартерных турпоезда в Великий Устюг, которые идут ночью, а днем делают остановки.

В это путешествие можно уехать из Москвы или из Санкт-Петербурга. Запланированы четыре поезда, которые будут отправляться вечером. Утром - первая остановка в Череповце. В сосновом бору на туристской базе «Городище» туристов ждут развлекательные программы, горячее питание. Запланирована экскурсия «Город Новогодних елок».

Вечером путешественники возвращаются в свой вагон. За ночь поезд пройдет расстояние до Великого Устюга. За целый день пребывания на родине Деда Мороза можно успеть все: познакомиться с городом, побывать в резиденции Деда Мороза и в его лавке, отправить с почты Деда Мороза поздравления друзьям и знакомым, своими глазами увидеть вотчину Деда Мороза, получить новогодний подарок и именную верительную грамоту о посещении Великого Устюга из рук самого Деда Мороза.

Следующая дневная остановка – Вологда, где туристов также ждет знакомство с городом и развлекательные программы.

Программа «Зимний турпоезд к Деду Морозу» будет интересна и детским группам, и родителям с детьми, и вообще любым туристам, любящим организованные путешествия.

Подробная информация и цены - на сайте «Русских путешествий»: www.cruise.metacom.ru. Можно обращаться непосредственно в фирму по адресу: Череповец, ул. Дзержинского, 51, тел/факс (8202)50-08-24.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно