Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чешский стандарт

08:07, 28 ноября 2003

Стратегия работы компании «Ланта-тур вояж» на чешском направлении – соблюдение традиционных стандартов качества турпродукта и разнообразие предложений. В Новый год туристам предлагается выбор из семи групповых программ в Прагу на рейсах а/к ГТК «Россия» и «ЧСА», а также на базе ж/д перевозки, что учитывает спрос на все пиковые даты заездов с 21 декабря 2003 г. по 4 января 2004 г. и на разную продолжительность туров.

Рождественские и Новогодние туры в Прагу по-прежнему остаются привлекательными для клиентов с низким и средним бюджетом. «Ланта-тур» предлагает очень интересные варианты размещения с 30 декабря 2003 г. по 4 января 2004 г. по программе «Новый год в Праге». Вылеты а/к ГТК «Россия» на Ту-154 из а/п Внуково. Одни из лучших отелей в категории 4* – «Corinthia Panorama» и «Interhotel Olympik», расположенные в 10 минутах от центра, – предлагаются «Лантой-тур» по цене отелей 3*. Так, стоимость тура с обширной экскурсионной программой и проживанием в отеле «Interhotel Olympik» 4* составит 479 Евро с человека. «Ланта-тур» также рекомендует новый отель «City Crown» 3*+, он расположен в районе Прага-3. Стоимость тура «Новый год в Праге» с проживанием в этом отеле составит 599 Евро с человека.

На сайте «Ланта-тур» www.lantatur.ru опубликован и периодически обновляется список пражских ресторанов, ночных клубов и развлекательных центров, в которых встреча Нового года обойдется в среднем в 50 Евро с человека (комиссия 10%). Там же можно посмотреть праздничные меню.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно