Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пулково» планирует ввести топливную таксу

08:07, 28 ноября 2005

СЗРО РСТ получено письмо из ФГУАП «Пулково», в котором содержится важная информация относительно ценообразования на 2006 год. В документе, в частности, говорится, что при организации чартерных программ для перевозок иностранных туристов в Санкт-Петербург из Лондона, пунктов Франции, Испании, Италии на протяжении последних лет авиапредприятие незначительно повышало цены либо, учитывая объемы перевозок, сохраняло их на неизменном уровне, несмотря на повышение стоимости авиатоплива.

На период 2006 года «Пулково» планирует сохранить цены на уровне 2005 года. Однако, учитывая нестабильное положение на топливном рынке и связанный с этим постоянный рост цен на авиатопливо, возможно введение топливной таксы.

Во время недавней встречи вице-президента Российского союза туриндустрии Сергея Корнеева и коммерческого директора ФГУАП «Пулково» Василия Налетенко достигнута договоренность об участии авиапредприятия в программе СЗРО РСТ «Петербургский вояж. Белые дни. Открытый город» в качестве постоянного партнера.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно