Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рождественские каникулы в Израиле

08:07, 28 ноября 2006

В компании «Солвекс-трэвэл» - богатый выбор туров на рождественские каникулы в Израиль. Туристам наверняка понравятся поездки, в которых качественный отдых отлично сочетается с богатой экскурсионной программой. Это – тур «Тель-Авив – Эйлат / Нетания - Эйлат» со 2 по 11 января 2007 года (10 дней\9 ночей). В программе 2ва дня отдыха у Красного моря на курорте Эйлат чередуются с выездом в Тель-Авив или Нетанию, где туристы размещаются на 5 дней, и уже оттуда совершают экскурсии в Иерусалим. Они полюбуются панорамой исторического города, увидят главные его и всего христианского мира святыни: Гефсиманский сад, Церковь страстей Господних и храм Успения богородицы, гору Сион, пройдут Крестным путем, увидят храм Гроба Господня, а также Голгофу - место захоронения Иисуса и Стену плача. Настоящим украшением тура станет поездка в Вифлеем. Здесь туристов ждут храм Рождества Христова, монастырь Сент-Джорж в ущелье Вади-Кельт, монастырь Св. Харитона, и соответственно, история первых отшельников.

Размещение в отелях 3* Эйлата - Americana Inn, Carlton, Dalia, Galey Eilat, Edomit и 4* - Caesar, Astral – на базе завтрака, зато – 4 ужина бесплатно! Стоимость такой программы на базе отеля 3* с завтраком в Тель-Авиве – $614, Нетании – $498.

На два дня дольше будут отдыхать туристы на Красном море, если выберут другую программу Эйлат (2н.) - Тель-Авив /Нетания (3н.) – Эйлат (4н.). В этом варианте нет поездки в Вифлеем, ее стоимость при размещении в отеле 3* в Нетании – $559, в Тель-Авиве – $669. Размещение в отелях – на базе завтрака, но и здесь туристов ждет подарок - – 6 ужинов в Эйлате!

Еще один тур пролегает по маршруту Мертвое море (3дня) – Эйлат (6 дней). Он подойдет тем, кто хочет просто отдохнуть. Из включенных экскурсий – лишь обзорная по Эйлату с осмотром границ с соседними государствами, но можно дополнительно заказать прогулку на яхте по Эйлатскому заливу с обедом и вином или посещение подводного музея-аквариума.

В указанную стоимость тура не входят: виза - $30, а также перелет Москва – Увда – Москва авиакомпанией Izrair (вылет из «Домодедово» в 14.00, вылет из Увды в 10.00), который обойдется в $580. Все агентства, которые забронируют эти туры до 7 декабря, получают комиссию 12%

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, alpatova@solvex.ru; www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно