Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Глоток утренней свежести

08:07, 28 ноября 2006

Южная Корея активно продвигает себя на российском рынке. Одним из последних, довольно оригинальных маркетинговых ходов представительства Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке, например, стал конкурс на самый интересный и занимательный рассказ о путешествии по Корее. Он прошел в конце лета в рамках «Дней корейской культуры и туризма».

Из 64 работ, принявших участие в конкурсе, лучшим оказался рассказ «Глоток утренней свежести», написанный Валерием Малиновским. Он был не только основан на реальных фактах и событиях, но и отличался оригинальностью и нестандартной подачей материала.

Второе место жюри присудило Вере Конюховой («Далёкая и близкая Корея»), Алисе Сёминой («Путешествие по Корее») и Оксане Раковой Оксаны («Путешествие по Корее»). Третье место заняли - Клименко Павел, Несмелова Маргарита, Ишмурзина Ксения, Степанов Борис, Акуленко Вадим, Когай Марина, Шункова Анна, Новиков Игорь, Кандыба Ольга, Зиновьев Илья.

Церемония награждения победителей пройдёт 1 декабря 2006 г. в ресторане «Хваро». Они еще раз расскажут о своих впечатлениях от путешествия по Корее и получат замечательные подарки, а также главный приз - авиабилет в Корею в обе стороны. По результатам конкурса представительство Национальной организации туризма Кореи выпустит информационный бюллетень, куда войдут рассказы его победителей и просто участников.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно