Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: вся Россия и Крым на Новый год

08:07, 28 ноября 2006

Компания "Алеан" предлагает отдых и лечение в лучших подмосковных пансионатах, санаториях, отелях, домах отдыха. Кроме того, у оператора всегда можно забронировать горнолыжный отдых на самых престижных курортах России, например, на Домбае, в Приэльбрусье и Красной Поляне. В компании также большой выбор экскурсионных программ: Новый год и Рождество в Санкт-Петербурге (3, 4, 5, 7, 8 дней), Ленинградской области, Москве, Пскове, экскурсионные туры по Золотому кольцу.

Традиционно богатый ассортимент «Алеан» предлагает по курортам Кавказских Минеральных Вод, Краснодарского края - Сочи, Анапу, Геленджик, Туапсе, а также Крыма - Алушту, Ялту, Евпаторию, Коктебель, Судак, Феодосию.

В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, в Ленинградской области компания может предложить размещение в любой гостинице любого уровня. У оператора есть свои авиа- и железнодорожные кассы, а главное, специальные авиатарифы, так что проблем с приобретением билетов для туристов не будет никаких. Комиссионное вознаграждение агентствам - от 10%

«Алеан»: (495) 780-99-72, 780-99-73,info@alean.ru; www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно