Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«СатМаркет»: моментальное подтверждение туров в Эстонию

02:14, 28 ноября 2012

Продажи по многим турам уже остановлены из-за отсутствия билетов и мест в отелях, но у агентов туроператора «СатМаркет» еще есть возможность заработать.

Можно бронировать программу «Новогодний калейдоскоп Таллина», в стоимость которой включено проживание 4 дня, оформление визы, медстраховка и экскурсия (Shnelli 3* – 206 у.е., Barons 4* – 280 у.е., My City 4* – 290 у.е.). Проезд оплачивается дополнительно.

Можно бронировать программу «Новогодний вернисаж в гостинице L? ermitage». Стоимость программы – 295 у.е. Входит: проживание в Таллине в отеле 3* 31 декабря – 3 января, новогодний ужин, оформление визы, медстраховка, экскурсия. Проезд оплачивается дополнительно.

Туроператор «СатМаркет» гарантирует моментальное подтверждение рождественского гранд-тура «Маленькая необъятная Эстония» (выезд на поезде из Москвы в Таллин 3 января, возвращение 9 января). В стоимость включено: проживание 5 дней в Vana Wiru 4* в старом городе Таллина, оформление визы, медстраховка, экскурсии по городу, в Тарту (Южная Эстония), в Раквере (Восточная Эстония) и в Хаапсалу (Западная Эстония). Стоимость – 405 у.е. с человека. Проезд оплачивается дополнительно.

Напоминаем агентствам, что с 1 октября стартовала акция: I-pad в подарок от туроператора «СатМаркет» каждому менеджеру, реализовавшему 20 новогодних или рождественских туров в Латвию, Литву, Эстонию.

 

«СатМаркет»: (495) 778-78-04, info@satmarket.ru, www.SatMarket.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно