Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТК Романовой Ольги»: добро пожаловать в Нижний Новгород и не только

07:54, 28 ноября 2014

Праздничные программы по Нижнему Новгороду порадуют самого взыскательного любителя экскурсионных туров. Предлагается три вида новогодних программ, стоимостью от 8 990 рублей (3 дня и 2 ночи, 4 дня и 3 ночи, 5 дней и 4 ночи). Угощение нижегородским шампанским, фирменными конфетами «Горьковские», вручение сертификатов на прохождение канатной дороге – бонусы и приятные сюрпризы для туристов на маршруте.

На протяжении 16 лет «ТК Романовой Ольги» радует своих партнёров и туристов нестандартными экскурсионными программами и турами и уникальными ценами.

Еженедельные сборные туры по Нижнему Новгороду – прием от одного туриста. Только «ТК Романовой Ольги» предлагает туры трех видов по единой стоимости за турпродукт – 4 990 руб. Программа №1 – две загородные экскурсии за выходные дни. Программа №2 – два экскурсионных дня в Нижнем Новгороде. Программа №3 – одна загородная экскурсия + один экскурсионный день в Нижнем Новгороде.

Комиссия туроператорам – 15%, турагентам – 11%.

На сайте компании всегда найдутся интересные программы по Прибалтике (в рублях), билеты на Красную Поляну и другие маршруты.

 

«ТК Романовой Ольги»: (495) 617-07-17, info@romanova-tour.ru, www.romanova-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно