Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РВБ-Алеан»: Новый год на любой вкус

00:00, 28 декабря 2000

Новый год стремительно приближается, продажи идут активно, и продавать есть что: многие туроператоры подготовили к празднику интересные программы. Но, пожалуй, один из самых широких спектров предложений - у группы компаний «РВБ-Алеан». О них рассказывает коммерческий директор фирмы Ирина Савельева. «В этом сезоне мы, как обычно, работаем только с лучшими базами Подмосковья и других регионов России. На Новый год предлагаем нашим клиентам не так уж много объектов размещения, всего около 10, но в каждом все - «на высоте»: и сервис, и питание, и культурная программа».

Рассказывая о новогодних предложениях, Ирина Савельева выделила, прежде всего, санаторий «Русь». Он находится в 70 км от Москвы по Минскому шоссе и считается одним из лучших в Подмосковье. Помимо хорошего номерного фонда «Русь» располагает прекрасной лечебно-оздоровительной базой: закрытый бассейн, тренажерный зал, теннисные корты, прокат лыж и многое другое. К услугам отдыхающих бар, буфет, кафе, концертный зал, танцплощадка, зал игровых автоматов, библиотека, детская площадка и т.д. Особый акцент в «Руси» делают на работу с детьми. С 31 декабря по 3 января малышей будут развлекать аниматоры, клоуны, в зимнем саду будет открыт мини-клуб. Ребята смогут посмотреть спектакль «В гостях у Карлсона», принять участие в викторинах и конкурсах, причем один их них будет проходить в бассейне…с русалками. Будет и отдельная детская елка, с хороводами и играми, фейерверком и подарками от Дед Мороза. А взрослых ждет новогоднее супершоу с танцевальной программой, выступлениями известных певцов, конкурс «Мисс Русь», караоке, живая музыка.

Не менее интересное предложение от «РВБ-Алеан» - отдых в небольшой новой гостинице «Лесное озеро», расположенной в Псковской области, неподалеку от Великих Лук. Специалисты оценивают его как достойную альтернативу зимней Финляндии. Это место идеально походит приверженцам экологического туризма: коттедж на 15 номеров европейского уровня расположен в лесу, на берегу озера. Здесь прекрасная экология и отличные условия: русская баня, бар, ресторан, бильярд. Весьма насыщена и культурно-развлекательная программа: театрализованная встреча туристов, катание на санях по озеру, зимние спортивные игры, накануне Нового года – программа «С легким паром», которая проходит в бане, затем – хороводы вокруг елки, фейерверки, поиск сюрпризов, дискотека. Встреча Нового года проводится на лесной поляне. А добраться до «Лесногго озера» несложно: либо ночь в пути по железной дороге (стоимость купейного билета порядка 300 руб.) с трансфером на автобусе от вокзала, либо на собственном автотранспорте (коттедж располагает охраняемой стоянкой).

Специалисты «РВБ-Алеан» в этом году подготовили турпакеты и для тех, кто любит проводить праздники с фольклорным колоритом. Например, в известном санатории «Озеро Белое» (100 км от Москвы, Шатурский район) предлагает программу, куда входит два банкета: гостям подадут блюда, приготовленные по старинным русским рецептам - осетров, фаршированных судаков, дичь; спиртное – неограниченно. Будет и пикник на улице – кабаны, зажаренные на вертелах, рыба, запеченная на углях. И, конечно, запланированы выступления фольклорных групп, конкурсы, игры, песни и пляски, Дед Мороз со Снегурочкой. А те, кто захочет совместить приятное с полезным, смогут посетить суперсовременный спортивный оздоровительный комплекс на территории санатория, где есть все – от тренажерного зала до боулинга.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно