Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще один spa-курорт на карте Болгарии – Девин

08:07, 28 декабря 2005

Набирает популярности некогда мало известный болгарский курортный городок Девин, расположенный в самом центре Родопских гор. После того, как здесь одна за другой стали появляться современные частные гостиницы, такие его достоинства как наличие минеральных источников и отличной бальнеологической базы, стали смотреться еще выигрышней. Например, недавно в Девине открылся Spa Hotel Devin 4*, принадлежащий гостиничной группе Royal Holidays. А через несколько недель откроется еще один комплекс spa-лечения и бальнеологии на 500 мест.

По словам исполнительного директора гостиничной группы Royal Holidays Пламена Попова, Spa Hotel Devin 4*, инвестиции в который составили 1,7 млн. евро, насчитывает 116 мест в 6 аппартаментах - 6 одноместных и 50 двухместных номеров. Однако главное достоинство отеля – высококлассный spa-центр с небольшим открытым, а также крытым бассейнами, терапевтическими бассейнами с минеральной водой, массажными ваннами, душем Vichy, кабинетами для лечебных и профилактических процедур, фитотерапевтическим центром, сауной и соляриумом. Spa Hotel Devin 4* предлагает 13 терапевтических программ, 4 релаксирующих, несколько косметических продолжительностью в 5, 7 и 10 дней. Особый интерес туристы проявляют к программам “Антистресс”, “Аромато-хромотерапия” и “Гармоничное тело”, которые включают комбинации с использованием бассейнов и процедур – массажей, ароматотерапии и ванн.

В новый отель уже активно едут клиенты германских, греческих и турецких турфирм, которые уже знакомы с компанией Royal Holidays по ее другому отелю – “Мургавец”, расположенном в 30 километрах от Девина на лыжном курорте Пампорово. Но и гости Spa Hotel Devin 4* могут легко сочетать оба вида отдыха - утром ездить в Пампорово кататься на лыжах, тем более что Royal Holidays обеспечивает транспорт бесплатно, а во второй половине дня – спокойно наслаждаться процедурами в своем spa- центре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно