Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Аврора Интур»: Прага – город на все времена

09:45, 28 декабря 2009

Прага хороша всегда, но именно в январе – относительно мало туристов, можно увидеть малоизвестные районы города, подробно познакомиться с его музеями, сходить на концерт, посетить пражские соборы, изучать городские легенды, хорошо и вкусно покушать, заняться шопингом и, главное, все это будет нереально дешево. Уникальная возможность отправиться в сердце Европы за €299.

Туры в Прагу от «Авроры Интур» – это более 30 вариантов экскурсионных программ, круглосуточная поддержка клиентов, лицензированные гиды. На всех экскурсиях выдаются бесплатные беспроводные наушники и цветные брошюры «личный гид». Все трансферы осуществляются на машинах и микроавтобусах марки Mercedes.

Вылеты регулярными рейсами «Аэрофлота» и ЧСА, «Атлант Союз», ж\д туры. Туры из Ростова-на-Дону. Продолжительность – от 3 до 14 ночей.

Комбинированные туры – Прага + Вена, Прага-Мюнхен + Замки Баварии, Прага + Будапешт, Прага-Париж, Прага-Карловы Вары.

Внимание! Акция для турагентств! С 21 декабря по 21 февраля на вылеты в период с 1 января по 28 февраля 2010 года – комиссионное вознаграждение 12% на все туры в Чехию, Венгрию, Словению и Израиль: экскурсионные, лечебно-оздоровительные и горнолыжные.

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно