Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Пермском крае вышла серия аудиогидов по интересным местам региона

08:07, 28 декабря 2012

В Прикамье при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций выпущена серия аудиоэкскурсий по популярным туристическим центрам края.

Любой турист, планирующий поездку в регион, может абсолютно бесплатно скачать материалы для увлекательных прогулок по историческим городам Прикамья – Соликамску и Чердыни, а также по территории музея истории политических репрессий «Пермь-36» и архитектурному музею под открытым небом «Хохловка», загрузить их в мобильный телефон или плеер и отправиться на самостоятельную экскурсию в удобное для себя время.

Аудиогиды доступны не только на русском, но и английском языке. Продолжительность каждой из экскурсий составляет примерно час. Во время прогулки по Соликамску и Чердыни туристы смогут осмотреть все основные исторические памятники и здания, в полной мере ощутить атмосферу этих старинных прикамских городов.

Материалы для прогулки по «Хохловке», одному из самых красивых музеев в Пермском крае, познакомят туристов с традиционной архитектурой региона. Аудиогид по музею «Пермь-36» на примере прикамского ГУЛАГА напомнит о печальных событиях в советской России.

Скачать аудиогиды можно на сайте www.visitperm.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно