Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Небывалое турне по Западу США

08:07, 29 января 2003

Целый месяц РАТА-news рассказывала о замечательных местах, которые будут посещать туристы и представители туристических агентств в уникальном гранд-туре по Западному побережью США с 5 по 17 марта 2003 года ($1350 + а/б). Его организуют ведущие туроператоры по этому направлению - "Америка-трэвел" и "Пора отдыхать".

Пожалуй, это первая и единственная возможность увидеть в одном туре популярный Лос-Анджелес и посмотреть, как снимается кино Голливуде, посетить Сан-Диего - великолепный южно-калифорнийский город-курорт, Аризону - юго-западный штат, знакомящий со столицей Финиксом, легендами старого запада и величественным Гранд Каньоном. Туристы побывают в феерическом Лас-Вегасе, сочетающем в себе всевозможные чудеса света и человеческого разума, в Маммот Лэйке - одном из красивейших и загадочных мест Сьерры Невады, в Йосимитском национальном парке - главном природном заповеднике США, в Сан-Франциско - удивительном городе на холмах, прекрасные легенды которого так тесно связаны с Россией.

Подробная информация о туре: (095) 935-7925, 935-7926 или на сайте: www.americatravel.ru. Предусмотрены специальные условия для представителей турбизнеса, пожелавших принять участие в туре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно