Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спа-центр отеля Martinez представляет две новые марки Lancaster и Sothys

08:07, 29 января 2009

В спа-центре отеля Martinez (Канны) теперь представлены два ведущих мировых косметических бренда - Lancaster для ухода за лицом и Sothys для процедур по уходу за телом.

Уже более 60 лет марка Lancaster является одной из ведущих в области антивозрастной косметики и европейским лидером среди производителей солнцезащитных кремов. Последние научные разработки и открытия лабораторий - Lancaster используются в роскошных, эксклюзивных ритуалах красоты, представленных в спа-центре.

Постоянные исследования в создании новых текстур и ароматов, позволили марке Sothys разработать концепцию красоты, создающую гармонию души и тела.

Расположенный на 7-м этаже отеля, спа-центр Martinez занимает площадь в 900 кв.м. и включает 8 кабинетов для процедур, большую террасу-солярий, фитнес-центр с высокотехнологичным оборудованием и две сауны.

Новое пакетное предложение Sp’ Advantage - от 255 Евро на двоих, включая проживание, завтрак, vip-приветствие в отеле и 30% скидку на все процедуры в спа-центре Martinez .

Тарифы указаны за номер в сутки. Предложение действительно до 31 декабря 2009г., по запросу, при наличии мест, за исключением периода с июля по август и времени выставок и фестивалей. 30% скидка не распространяется на продукцию, продающуюся в бутике спа-центра.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно