Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

В Великом Новгороде пройдет заседание Комиссии по внутреннему и въездному туризму СЗРО РСТ

09:37, 29 января 2010

Администрации Новгородской области и Великого Новгорода и Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии приглашают принять участие в расширенном выездном заседании Комиссии по внутреннему и въездному туризму СЗРО РСТ, которое состоится в Великом Новгороде 12-13 февраля.

В рамках первого дня работы комиссии состоятся презентации:

- новых туристских программ по Великому Новгороду и Новгородской области, анонс культурных событий 2010 года;

- круизных программ по маршруту Санкт-Петербург – Великий Новгород – Санкт-Петербург (по согласованию с туркомпанией «Мир»);

- нового туристского портала Новгородской области.

Намечено также обсуждение проекта введения гостиничного налога.

На второй день запланирована обзорная экскурсия по историческому центру Великого Новгорода, знакомство с новыми объектами туристского показа, участие в фольклорном празднике для туристов «Новгородская Масленица».

Для участия необходимо до 7 февраля направить заявку по телефону/факсу (812) 764-47-77 или на nw@rata.spb.ru. Расходы по участию – за счёт принимающей стороны. Дополнительные расходы для участников второго дня выездного заседания (одноместное размещение в гостинице «Волхов», специальное предложение) оплачиваются самостоятельно.

Для бронирования – гостиница «Волхов», Великий Новгород, ул. Предтеченская, 24, коммерческий отдел (8162) 33-55-48. Возможна оплата за безналичный расчёт.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно