Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: Club Salut теперь есть и на Корфу

00:56, 29 марта 2012

Специальный проект туроператора «Лабиринт» – Club Salut. Еще один отель под таким именем открывается на этот раз на Корфу. Этот остров был выбран не случайно – специалисты турфирмы прислушались к многочисленным просьбам туристов и сотрудников туристических агентств. И теперь отель Marbella будет доступен для бронирования под именем Club Salut Marbella Village.

Все знают Корфу как курорт с высочайшим уровнем сервиса. И новый отель Club Salut не станет исключением – несмотря на заявленные 4*, сервис в отеле и его инфраструктура, соответствуют европейским пятизвездочным гостиницам. Дело в том, что единственный корпус отеля (которому и приписывают уровень 4*) расположен на территории шикарного пятизвездочного комплекса Marbella Beach. И гостям Club Salut Marbella Village доступна вся изысканная инфраструктура Marbella Beach 5*.

Следует отметить, что управляют отелем менеджеры высочайшего уровня, обладающие колоссальным опытом. Например, директор по продажам этого отеля – Андреас Бирнер, работавший ранее в таком гиганте, как комплекс Sani Resort. Приглашение таких людей – стратегическая политика компании и рецепт процветания отеля Marbella Beach. В этом сезоне прелестями отеля смогут насладиться поклонники проекта Club Salut.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно