Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экспансия «Галини-турс»

08:07, 29 мая 2001

В московской гостинице «Союз», недалеко от Речного вокзала, открылось представительство казанской туристической компании «Галини-турс». «Прежде всего, мы не хотим оставлять без присмотра наших туристов, которые едут в Москву или через Москву в другие города, - говорит директор нового офиса Михаил Путов. – Кроме того, мы намерены активнее участвовать в развитии внутреннего туризма: будем принимать туристов в Москве и Петербурге, предлагать маршруты по Татарстану, туры Москва - Петербург - Казань, речные круизы по Волге».

Параллельно с организацией работы представительства в Москве, Михаил Путов часто бывает в Санкт-Петербурге, где до конца июня также планируется открытие офиса «Галини-турс». Кроме того, в планах компании – создание офиса в Пскове.

«Галини-турс» вообще отличается активной позицией на туристическом рынке. Ее генеральный директор Наталья Ганиева участвует в законотворческой деятельности республики, в работе торгово-промышленной палаты Татарстана. В мае при содействии компании были разработаны предложения по развитию туристической инфраструктуры Казани, которые затем обсуждались на конференции в Комитете внешнеэкономических связей города. В конференции принимали участие руководители префектур центральных районов Казани, а также американский Фонд содействия образовательным программам «Глобал Сорс Нет».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно