Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тур одиноких сердец

08:07, 29 мая 2001

Туристическая фирма “Гезлёв” в Евпатории разработала оригинальный тур для одиноких людей, в котором им предоставляется шанс найти свою «половинку». Как рассказал нам директор компании Михаил Пантелеев, специально разработанная программа тура даст возможность участникам лучше узнать друг друга. Она предусматривает историко-этнографическую экскурсию по Евпатории с дегустацией блюд национальной караимской кухни, театрализованную игровую и танцевальную программу в уютном приморском ресторане с лёгким ужином, романтические вечерние морские прогулки на комфортабельном теплоходе, путешествие в таинственное подземное царство Красных пещер, увлекательную поездку в край диких скифских степей и другие мероприятия.

Разумеется, турфирма не дает гарантий создания семьи. Как сказал нам г-н Пантелеев, «мы предоставляем отдых плюс шанс». Компания планирует 15 заездов с 5 июня по 11 сентября, группы по 35-40 человек. Продолжительность тура 14 дней, стоимость тура без учета дороги и размещения - $55 для взрослых,         $47 - для детей старше 7 лет, дошкольники – бесплатно.                     

Фирма «Гезлёв» существует второй год и специализируется на «нетиповых» турпродуктах: этнографические туры, профессиональные маршруты для аквалангистов, подбор базы размещения в Крыму под индивидуальный заказ клиента. Согласно уставу предприятия часть прибыли компания перечисляет на реконструкцию памятников культуры в Евпатории и на помощь неимущим пенсионерам.

Заинтересовавшиеся могут позвонить по телефону: (06569) 6-01- 87, е-mail: evptur@evp.sf.ukrtel.net

Обсудить в telegram

вам может быть интересно