Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санатории МПС – все супер!

08:07, 29 мая 2002

Совсем новые или полностью реконструированные сочинские санатории МПС - "Октябрьский", "Мыс Видный", "Черноморье" – полностью соответствуют международным стандартам качества. Все они оснащены современной медицинской аппаратурой, а для проживания предлагают самые комфортабельные условия.

Санаторий "Черноморье" 5* построен в 2001 г. в самом центре Сочи. Это единственный на юге многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, использующий новейшие медицинские технологии. В частности, санаторий предлагает уникальные косметические услуги, лазерное лечение сосудистых заболеваний кожи, программы коррекции фигуры.

"Мыс Видный" расположен на территории реликтового хвойного лесопарка. Расстояние до центра Сочи - 10 км, до аэропорта Адлер - 12 км. Санаторий существует давно, но его здание недавно полностью реконструировано по специальному проекту. Комфортабельные номера с видом на море оборудованы сигнализацией и кондиционерами, в каждом, помимо основных удобств, есть посуда, фен, телефон. На последнем этаже оборудована смотровая площадка с зимним садом и баром, с которой открывается прекрасный вид на Хосту и море. Санаторий имеет свой хорошо оборудованный пляж в бухте Тихой. Санаторий "Октябрьский" расположен в микрорайоне Мамайка в километре от берега Черного моря. Его красивое здание напоминает огромный белоснежный корабль. "Октябрьский" представляет собой современный санаторный комплекс с медицинским центром, аквапарком, спорткомплексом, киноконцертным залом и т.д. Одновременно здесь могут поправить здоровье 300 человек. Кроме основного корпуса на 132 места санаторий располагает 5 коттеджами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно