Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур» приглашает в Ширяево

08:07, 29 мая 2003

В субботу, 7 июня состоится официальное открытие туристического сезона в Самарской области. По такому случаю компания «Самараинтур» приглашает коллег на праздник, который пройдет в селе Ширяево. Он организуется турфирмой совместно с администрацией города Жигулевска и Национальным парком «Самарская Лука».

В праздничной программе, помимо обязательной в таких случаях официальной части, традиционные «народные гулянья» с пивом, пловом и шашлыками, а также различные спортивные соревнования между турфирмами Самары и Тольятти. Кроме того, представители турбизнеса смогут получить новые каталоги «Самараинтур», в которых найдут предложения по отдыху в санаториях, пансионатах и базах отдыха не только Самарской губернии, но и соседних областей.

Кстати, именно усилиями компании «Самараинтур» в Ширяево оборудован причал для речных пассажирских судов, насыпан пляж, открыто кафе. Отдыхающие могут совершить здесь экскурсии в дом-музей Репина, Каменную чашу, прокатиться по окрестностям верхом или отправиться в джип-сафари по красивейшим Жигулевским горам на автомобиле УАЗ. Для романтиков предлагается палаточный лагерь.

Рассказывая RATA-news о празднике, коммерческий директор фирмы «Самараинтур» Михаил Сегал подчеркнул: «Мы хотим лишний раз напомнить, что у нас в области есть прекрасные возможности для развития въездного туризма. В частности, в Ширяево можно за небольшие деньги очень продуктивно провести выходные дни. Мы приглашаем к сотрудничеству коллег из всех регионов России. Давайте докажем, что деньги можно зарабатывать именно на внутреннем туризме».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно