Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: «Онлайн лето» продолжается!

08:07, 29 мая 2008

Вниманию турагентств! Если вы продаете отдых в России, Чехии, Словении, Венгрии, Израиле, если туристы стоят в очереди, чтобы купить у вас тур – совместите приятное с полезным! Бронируйте туры on-line на сайте www.avrora-intour.ru.

Бронируя on-line, вы значительно экономите на связи, повышаете скорость обработки заявки, в итоге намного быстрее получаете подтверждение, что особенно важно в высокий сезон. Вы не только быстрее обслужите туриста, но и получите дополнительную комиссию, а еще - шанс стать победителем акции «Онлайн лето»!

Правила участия в акции просты: агентство, сделавшее наибольшее количество заявок on-line с 1 апреля по 30 сентября 2008 г., получит 1-й приз – 100 000 руб. Для агентств, занявших 2 и 3 места, также предусмотрены награды. Турагентство получитбонусы и ценные призы, а менеджеры, сделавших максимальное количество заявок в онлайн - персональное денежное вознаграждение.

Ознакомиться с бонусными программами и акциями «Авроры Интур» можно на сайте в разделе «Комиссии и бонусы». Ждем ваших заявок!

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно