Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Роскошный отдых и гастрономический туризм на выставке «Отдых»

09:23, 29 мая 2014

C 16 по 19 сентября 2014 года все любители эксклюзивного туризма соберутся в МВЦ «Крокус Экспо» на специализированной выставке Otdykh Luxury. Посетители смогут найти все для организации роскошного отдыха: элитные гостиницы и курорты, частные виллы и замки, отдых на яхтах, пассажирские перевозки класса«люкс», гольф-клубы, сафари, горнолыжные курорты и многое другое.

Новым разделом выставки станет гастрономическое путешествие по странам мира – экспозиция Gourmet & Wine Travel. Мировые винные хозяйства и национальные кулинарные школы проведут серию мастер-классов и дегустаций. Один из участников экспозиции, компания Ad Hoc il Tartufo (Италия), предлагает необычную поездку для ценителей вкусных и редких блюд: гастрономический тур по местам сбора трюфелей и производства продукции из этих редких грибов.

Еще один экспонент – Pleasant & Gorgeous – организатор поездок в Португалию. Прекрасные отели и площадки для гольфа, объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, уникальная культура и кухня – все это незабываемая Португалия для ценителей вип-отдыха.

Компания Viajes Caribe Maya занимается организацией авиаперелетов в Канкун, предоставляет транспортные услуги, в том числе автомобили класса люкс с личным водителем, а также резервирует столики в элитных ресторанах, апартаменты и комнаты в отелях, и даже площадки для гольфа.

Уже 11 лет экспедиционная компания «Клуб путешествий Special» организует уникальные путешествия в необычные и труднодоступные уголки планеты – на Северный полюс, землю Франца Иосифа, в Бутан, в Пантанал в Бразилии.

Единственный в своем роде ледокол «50 лет Победы», в 2015 году совершит последний туристический круиз на Северный полюс. «Клуб путешественников Special» предлагает не упустить эту возможность. Путешественников ждут вертолётные высадки, встречи с моржами и белыми медведями, а также подъем на воздушном шаре над самой вершиной Земли.

www.tourismexpo.ru/luxury

Обсудить в telegram

вам может быть интересно