Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Таиланде сократили действие комендантского часа

09:23, 29 мая 2014

Со вчерашнего дня комендантский час в Таиланде будет действовать не с 22.00 до 5 часов утра, а лишь с полуночи до 4 часов утра. Это сделано, чтобы смягчить последствия введения военного положения для иностранного туризма. Теперь у туристов появилось дополнительное время для вечернего отдыха, посещения ресторанов и увеселительных заведений. На время действия комендантского часа закрыты крупные развлекательные комплексы, места скопления большого количества людей, магазины и рестораны закрыты.

Все средства коммуникации (интернет, мобильная и стационарная телефонная связь, радио и телевидение), а также транспортное сообщение (автобусы, аэропорты, паромы) в стране функционируют в нормальном режиме.

Как сообщают российские операторы, в Бангкоке, на островах Пхукет, Самуи и в провинции Пханг Нга все экскурсии проводятся без изменений, по обычному графику.

Напомним, представители военных в Таиланде, так называемый Национальный Миротворческий Комитет взяли на себя управление страной 22 мая 2014. В целях предотвращения беспорядков по всей стране был введен комендантский час

Обсудить в telegram

вам может быть интересно