Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристы Sunmar смогут получать медицинские консультации на отдыхе за рубежом онлайн

04:53, 29 мая 2018

В сети «Sunmar – турагентство выгодных туров» стартовали продажи программ дистанционных медицинских консультаций для туристов от сервиса «Онлайн доктор». Теперь желающие обсудить вопросы здоровья на отдыхе могут быть на связи с врачами круглосуточно.

Новая услуга даёт возможность проконсультироваться с врачом на русском языке, получить совет и рекомендацию высококвалифицированного специалиста. Наиболее актуальна поддержка врача для тех туристов, которые едут на отдых с детьми.

Консультации могут проводиться в любом удобном формате – через браузер или мобильное приложение, при этом туристу не обязательно находиться в помещении, достаточно иметь стабильное интернет-соединение. Клиенты Sunmar могут задавать врачам любые вопросы о здоровье, в том числе в случаях, не предусмотренных полисом медицинского страхования для выезжающих за рубеж. Наиболее частыми темами обращений во время летнего отдыха являются солнечные ожоги и проблемы пищеварительной системы.

Туристам доступно три вида телемедицинских абонементов. В пакет «Базовый» включены срочные онлайн-консультации дежурного терапевта и педиатра в неограниченном количестве. Пакет «Премиум» позволяет помимо этого получить онлайн-консультации узкопрофильных специалистов по предварительной записи. Пакет «Семейный» – консультации дежурных педиатров и терапевтов в неограниченном количестве для всей семьи. Стоимость пакетов стартует от 749 рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно