Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Только от «Ост-Веста»

08:07, 29 июня 2004

В этом году «Детский отдых» впервые напоминает о хорошо известном лагере «Ласпи» в Форосе. В сезоне 2004 года эту базу предлагает только один оператор - фирма «Ост-Вест». Эта фирма, практически «раскрутившая» имя «Ласпи» в России, заслужила у руководства лагеря право быть его эксклюзивным представителем в Москве.

Цены на многие крымские лагеря растут, но стоимость путевки в «Ласпи» остается весьма доступной. Попытка «удержать» цену обходится фирме недешево и заслуживает всяческого уважения. Напомним, что лагерь расположен в одном из красивейших мест Южного берега Крыма – в бухте Ласпи, рядом с поселком Форос, на площади более 24 га. На склонах гор, где расположена эта база, находится крупнейшая в Крыму реликтовая можжевеловая роща, которая очищает воздух и насыщает его фитонцидами (летучими антибиотиками). Это обеспечивает профилактику и лечение заболеваний дыхательных путей.

Благодаря рельефу и природным факторам, бухта является самым теплым местом Южного берега Крыма. Море в Ласпи – самое чистое на всем побережье Крыма. Собственный песчано-галечный пляж протяженностью более 200 м оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, работают спасатели. Ребята могут посещать детское кафе, игровые комнаты, спортивные площадки, разнообразные кружки. Также для них организуются различные праздники, конкурсы, викторины, спортивные соревнования.

Возраст детей – от 7 до 15 лет включительно (на момент приезда в лагерь). Заезды: 24 июля и 11 августа. Стоимость путевки на 18 дней/17 ночей – от 330 у.е. до 340 у.е. В стоимость входит: ж/д переезд в плацкартном вагоне Москва – Севастополь - Москва, трансфер, 4-5-местное размещение, пятиразовое питание, великолепная программа, сухой паек при отъезде в Москву.

«Ост-Вест»: (095) 926-31-51/52, 231-77-68, e-mail: ostwest@ostwest.ru; сайт www.ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно