Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спортивный триумф российского турбизнеса

08:07, 29 июня 2006

В Австрии с 21 по 24 июня прошла Всемирная летняя олимпиада среди профессионалов в области туризма. Она состоялась в живописном регионе Дахштайн Тауерн и собрала более 600 туроператоров (специалистов по Австрии) и журналистов из 42 стран мира. Это международное спортивное соревнование организует Австрийский национальный туристический офис раз в два года. Игры в Дахштайн Тауэрн стали шестыми по счету.

В этом году в российскую сборную вошли 15 спортсменов-любителей, из них пятеро были удостоены золота, двое - серебра и один - бронзы. Первое место по совокупности наград заняли хозяева и непосредственные организаторы соревнований - австрийцы. Второе место досталось Швейцарии и третье - спортсменам из России.

Медалисты российской сборной: Юлия Кулышева («Асент трэвел») – две золотых медали в соревнованиях по пляжному волейболу – с командой «Россия 1» (4 на 4) и в женской команде 2 на 2, Роман Кузьмин («Асент трэвел») – золотая медаль в соревнованиях по пляжному волейболу с командой «Россия 1», Иван Калашников (журнал «Турбизнес») – золотая медаль в соревнованиях по беговым лыжам на дистанцию 5 км, Владимир Кочетов (турфирма «Зодиак») – золотая медаль в соревнованиях по беговым лыжам 5 км, Татьяна Покровская («Асент трэвел») – золотая медаль в соревнованиях по беговым лыжам на дистанцию 3 км, Игорь Козлов (V.A.M. Tour) – серебряная медаль в соревнованиях по беговым лыжам на дистанцию 5 км.

Поздравляем!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно