Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Абруццо – зеленое сердце Италии

08:07, 29 июня 2006

Компания «Ванд Интернешнл тур» расширяет список своих предложений по отдыху в Италии и начинает работать на новом для российского рынка направлении – регионе Абруццо.

Этот уникальный природный уголок, который называют «зеленым сердцем Италии», находится на побережье Адриатического моря. Треть территории области занята национальными парками и заповедниками, большую ее часть покрывают Апеннинские горы, остальное – холмы. А вдоль Адриатического побережья протяженностью 129 км лежит широкая песчаная пляжная полоса. Курортная зона представлена очаровательными городками Монтесильвано, Васто, Пинето, Атри, Сильви-Марина, Пескара с отелями от 2* до 4*, многочисленными кафе, барами и ночными клубами. В округе, как и по всей Италии, много исторических памятников.

Новый рейс до столицы региона города Пескара стартует 15 июля. Компания «Ванд» предлагает воспользоваться ее уникальным предложением. Тем, кто полетит в Абруццо 15 июля, полный 8-дневный турпакет с проживанием в клубном отеле Grand hotel Montesilvano 4* с полупансионом обойдется в €490.

Комиссия агентам – 10%.

«Ванд Интернешнл тур»: (495) 780-36-60, tati@vand.ru, www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно