Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Dubai Duty Free предлагает выиграть ваучеры на 175 тыс. дирхам

10:28, 29 июня 2010

Dubai Duty Free (DDF, магазин беспошлинной торговли в Дубайском международном аэропорту) уже седьмой год подряд выступает в качестве ключевого спонсора фестиваля «Дубай: Летние сюрпризы». В этом году он предлагает покупателям специальную акцию, благодаря которой можно выиграть 175 тыс. дирхам ОАЭ (около $48 тыс.).

«Мы счастливы вновь принять участие в фестивале «Дубай: Летние сюрпризы», - говорит управляющий директор DDF Колм МакЛауглин, - Эта инициатива принесла успех Дубаю, как направлению летнего отдыха, и мы будем работать с организаторами над расширением нашего спонсорского участия». Свое участие в Фестивале в этом году магазин отметил предложением для путешественников, благодаря которому они могут выиграть ваучеры на общую сумму в 175 тыс. дирхам ОАЭ. В течение 7 недель Фестиваля покупатели Dubai Duty Free имеют возможность еженедельно выигрывать подарочный ваучер на сумму в 25 тыс. дирхам, потратив в магазине 500 дирхам и более. В рамках этой акции партнером DDF выступает Master Card. Владельцы Master Card, потратившие в DDF 500 дирхам и более, удваивают свой шанс выиграть еженедельный приз в виде подарочного ваучера на сумму в 25 тыс. дирхам.

Dubai Duty Free является крупнейшим магазином беспошлинной торговли в мире с годовым оборотом, достигшим $1,14 млрд. в 2009 году.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно