Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Tez Tour: Каринтия – летом футбол, зимой Франц Кламмер

07:52, 29 июня 2018

Благодаря возобновленным прямым рейсам Tez Tour самый солнечный регион Австрии зимой атакуют горнолыжники и любители зимних видов спорта. Они ценят отличные трассы, спа-отдых на термальных источниках и уникальную региональную кухню. Летом каринтийские курорты становится местом силы для футбольных команд. Так, курорт Бад-Кляйнкрххайм, самый крупный горнолыжный район, расположенный на высоте около 1100 м на границе национального парка Нокберге, в июне стал базой для футбольного клуба «Локомотив», победителя кубка России 2017 года. Спортсмены провели тренировочные сборы и высоко оценили достоинства гостепримной Каринтии.

Обратите внимание на уникальный проект Tez Tour «Утро на склоне с Францом Кламмером». Франц Кламмер – именитый горнолыжник, кумир австрийцев, 25 раз побеждавший на этапах Кубка мира в скоростном спуске. Некоторые его рекорды не побиты до сих пор. Каждой зимой, в январе-феврале, курорт Бад-Кляйнкирххайм проводит специальную акцию – «Утреннее катание с Францем Кламмером». Опытные лыжники (новичкам за «легендой», несмотря на его солидные 64 года, никак не угнаться) встречаются с чемпионом в 6.30, а в 6.45 кабина Kaiserburgbahn уже поднимает их на высоту 2055 м. Перед ними идеальный, без единого следа, свежий «вельвет» – отратраченная трасса, и розово-алые вершины, окрашенные первыми лучами восходящего солнца. Два часа катания и общения завершаются традиционным альпийским бранчем в уникальной «Хижинке Кламмера», части горного ресторана «Кайзербург».

В зимнем сезоне 2018-2019 Tez Tour вновь предложит российским горнолыжникам снежную альпийскую сказку по самым выгодным ценам с прямым перелетом в Клагенфурт. Акция «Раннее бронирование» продлится до 31 октября. Скидки достигают 15%. Заезды 29 декабря 2018 года, 5 и 12 января 2019 года.

Подробности здесь.

www.tez-tour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно