Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Салават Юлаев» – уникальные круизы из Самары

08:07, 29 июля 2008

Компания «Инфофлот» в 2008 году представляет совершенно новый теплоход на самарском рынке речных круизов – «Салават Юлаев». Небольшие размеры являются одним из главных его преимуществ. Тут нет длинных коридоров и огромных помещений. Весь интерьер подчинен идее сохранения уюта и доброй атмосферы на борту для туристов. Вместе с этим на теплоходе созданы максимально комфортные условия для размещения туристов в различных категориях кают. Два года назад часть их на средней палубе была переоборудована в каюты повышенной комфортности категории «полулюкс». Они идеально подходят для комфортабельного речного путешествия любой продолжительности.

Что касается общественных помещений, то к услугам туристов на борту имеются ресторан, ресторан-бар, музыкальный салон, открытый солярий, сауна, пункт проката, салон для отдыха, конференц-зал.

Путешествия на «Салавате Юлаеве» из Самары обещают стать изюминкой круизного лета, так как судно совершит ряд уникальных рейсов. Специалисты «Инфофлота» особенно советуют обратить внимание на следующие путешествия.

С 11 по 23 августа, Самара – Тверь – Павлово – Самара (13 дней). Уникальный круиз по малым городам с посещением таких редких для речных маршрутов, как Городец, Калязин, Рыбинск, Тутаев, Кинешма, Юрьевец на Волге и Павлово на Оке.

С 25 по 29 августа, Самара – Чебоксары – Самара (5 дней). Круиз по Волге с незабываемыми экскурсиями с посещением Казанского Кремля со знаменитой охраняемой ЮНЕСКО мечетью Кул-Шариф, дегустацией вкуснейшего чувашского пива в Чебоксарах, а также прогулкой по древнему городищу в Болгаре.

С 1 по 4 сентября, Самара – Уфа (5 дней). Круиз по Волге, Каме и редкой в круизных маршрутах реке Белой. Туристы побывают в музеях поэтессы Марины Цветаевой, «кавалерист-девицы» Надежды Дуровой и художника-живописца Ивана Шишкина в Елабуге на Каме. Они погуляют в Сергеевке на Белой и, прибыв в конечный пункт путешествия Уфу, ознакомятся с этим гостеприимным башкирским городом. Небольшая продолжительность маршрута, а также легкий обратный путь из Уфы до Самары (ночь на поезде) делают этот круиз очень удобным для туристов из Самары.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, (846) 270-61-51, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно